Стороны луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стороны луны » Архив. Персонажи » Дарго ивоги Ильтар Айона


Дарго ивоги Ильтар Айона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дарго ивоги Ильтар Айона. Север. Командир Третьей Молнии Звезды Горного Озера.
Этот разговор Дарго уловил краем уха. Те двое – Север и Восток – даже не скрывались и не очень-то понижали голос. Так, праздная беседа сослуживцев. Но вот содержание этого разговора! «Нынешний Алый Луч уже не тот, кто должен вести войска. А вот Иннар – он мудр и силен,  и кроме того…»
Первой мыслью, буквально взорвавшейся в голове Дарго, была "Да как вы смеете?!". "Это неподчинение, это попахивает бунтом, а такое нужно пресекать незамедлительно!"
Парень сжал кулаки. Лицо же его (для одних - слишком юное, для других  - слишком женственное) сохранило прежнее невозмутимое состояние: это очень важно - не ударить этим самым лицом в грязь и не выказать возможным врагам свою слабость в виде приступа гнева. Не сбавляя скорости, он так же твердо прошагал мимо беседовавших, должным образом поздоровавшись со старшими по званию.
"Если мой отец является Алым Лучом - значит, он этого достоин. Но этот Иннар... Возможный противник? Думаю, отцу пригодится такая информация, тем более - сейчас," - он тайком бросил взгляд на говоривших. - "Развязывать мятеж в самом начале войны Рой-ан-Гарда с тахетти - как это низко! Я запомню ваши имена."
Вслух же Дарго не сказал ничего: в данный момент его замечание не имело бы смысла, а если учесть, что говорившие Север и Восток были все-таки выше по званию, то это выглядело бы как попытка щенка налаять на взрослых псов.
"Отец в любом случае узнает. Мой долг, как единственного теперь взрослого сына нашего рода, помогать ему искоренять гнилые звенья в нашей Звезде. А гнилью здесь несет издалека."

Отредактировано Дарго ивоги Ильтар Айона (2012-08-22 23:31:39)

0

2

Принято
Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Стороны луны » Архив. Персонажи » Дарго ивоги Ильтар Айона