Стороны луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стороны луны » Архив. Купол Гурт » Радио "Гурт"


Радио "Гурт"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявление на свободной волне, бывшей когда-то волной Профсоюза, а также по "сарафанному радио":

Объявление для всех жителей Гурта. С 8-го марта 3250 года в городе начинает действовать центр взаимопомощи.
Кто-то потерял дома, имущество. Кто-то все еще ищет близких. Вы  можете обратиться в Центр, сюда сейчас стекается информация о погибших и потерявшихся. Здесь вам подскажут куда переселиться и организуют переезд.
*далее идут координаты: номера коммуникаторов, адрес центра*
Вы все знаете, что продукты и предметы первой необходимости сейчас выдаются по чипам. Чипы даются за работу. Никто не хочет умирать с голоду. Потому в этом же центре будет открыт координирующий отдел, где вы можете получить распределение на работу в соответствии с вашими профессиональными навыками. Напомню, что работать вы будете, в первую очередь – для себя, своих близких и своего города.

Марта Хогвардс

0

2

12 марта 3250 года, утро

Объявление на свободной волне, бывшей когда-то волной Профсоюза:

Шахтеры! 
Два дня назад на улице была серьезно ранена Марта Хогвардс, председатель нашего профсоюза. Сейчас она в коме. Мы все надеемся на ее скорейшее выздоровление. Меня зовут София Марлоу, многие из вас меня знают в качестве бригадира смены и заместителя Марты в координационном центре. Я буду заменять Марту на посту председателя профсоюза шахтеров и приложу все силы для того, чтобы работа в шахтах была максимально безопасна, а ваши семьи имели еду и крышу над головой. Наша общая цель -  выжить до тех пор, пока силы Кольца не освободят нас от оккупации!
бригадир София Марлоу

0

3

13 марта 3250 года

Объявление на свободной волне, бывшей когда-то волной Профсоюза:

Внимание всем жителям Зонтика! Координационный центр открывает отделения во всех куполах, (даются координаты).
Внимание транзитным пассажирам и командировочным, вынужденно находящимся  в куполах после вторжения ройани на планету. При желании вы можете зарегистрироваться в отделениях Координационного центра, мы постараемся дать знать вашим близким, что вы живы, и где вы.
Внимание учителям, воспитателям и работникам медицинской сферы, желающим работать по специальности. Просим вас зарегистрироваться в отделениях Координационного центра для получения направления на работу в школы, детские сады, приюты и больницы соответственно.
и.о. руководителя КЦ
бригадир София Марлоу

0

4

15е марта 3250 года (день Аймэ)

Объявление на свободной волне

Граждане Зонтика, в связи с активизацией неопознанных огненных объектов в районе куполов, объявляется общая эвакуация. Собирайте вещи и ждите дальнейших инструкций.

и.о. руководителя КЦ
бригадир София Марлоу

0

5

15е марта 3250 года (день Аймэ)

Объявление на свободной волне, дублируется в мегафоны на улицах

Граждане Зонтика, внимание. Говорит Координационный Центр.
Объявляется первый этап эвакуации. Всех детей в возрасте до 14 лет включительно отправляйте или привозите на космодром. Грудные дети до года допускаются в сопровождении матерей. С собой у ребенка должны быть документы и могут быть необходимые на неделю лекарства в случае, если ребенок болен. Больше никаких вещей быть не должно. Транспорты будут отправлены в пространство Кольца. Монорельс временно работает только для обеспечения первого этапа эвакуации. По куполам будут курсировать автобусы с табличкой "Эвакуация", можно отправлять детей на этих автобусах. Эвакуация является добровольной.

0

6

15е марта 3250 года, вечером

Объявление на свободной волне

Граждане Зонтика, внимание. Говорит Координационный Центр.
Мы связались с СЧС Кольца, к нам на помощь направлены гражданские транспорты для эвакуации населения. Транспорты прибудут через пять дней. По имеющимся данным они успеют прибыть до того, как планета станет менее пригодна для жизни.
Ройани предлагают другую возможность спастись - последовать за Звездой Горного Озера, у них есть альтернативные возможности покинуть планету. Те, кто последуют за ройани, сделают это добровольно, принимая правила Звезды.  Те, кто откажется, будут ждать транспорта СЧС.

Прослушайте повтор выступления Алого Луча Иннара ивоги Линнар Имго:

- Воины звезды. Мастера Белого Света. Терране, кто не нашел свой путь, или те кто считает что нашел. Я обращаюсь сейчас ко всем, кто меня слышит.
- Так случилось, что Совет Звезд рассмотрел вопрос о сохранении имени гаснущей Звезды. И принял решение.
- Новый путь, которым я поведу Звезду признан Советом Звезд достойным того, чтобы идущие по нему сохранили Имя Звезды Горного Озера.
- Однако этот путь не пересечется с путями Рой-ан-гард. И пошедшие по нему не вернутся обратно к ройани. Скажу больше - этот путь иной, чем все пути которыми вы ходили ранее.
- Он ведет туда, где не будет этой бессмысленной войны. Туда, где мы сможем построить себе новый мир. Достичь нового совершенства на путях, которые были неведомы нам ранее. Те, кто шел со мной узнали уже много нового. О том, кто обитает в других мирах. О том, в чем причина нынешней катастрофы ... Даже о том, почему жители Рой-ан-гард обрели свои способности.
- Остающиеся могут дальше идти путями Рой-ан-гард. Для них Звезда гаснет и они могут искать другие звезды, которые будут готовы их принять
- Таково слово Совета.

0


Вы здесь » Стороны луны » Архив. Купол Гурт » Радио "Гурт"