Стороны луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стороны луны » Черный Пояс в лицах » Леста


Леста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Пожалуй, моя жизнь удалась. У меня замечательные родители, плевать, что приёмные, о лучших невозможно и мечтать. У меня прекрасная работа. Да, порой после тяжёлой смены хочется выть на орбитальные базы, а то и вовсе надраться до беспамятства - зато я могу быть уверена, что делаю что-то полезное. Может, коллеги с планет Пентагона посмеялись бы над моей квалификацией, но у нас в Чёрном Поясе хороший врач - не тот, кто прочитал и написал уйму учёных монографий, а тот кто умеет работать руками и головой. Кстати, Чёрный Пояс я тоже люблю. Наш мир жесток, обитатели Кольца не зря опасаются пиратов. Зато в нём нет и привычного им лицемерия. Здесь не выживают трусы и слабаки, но наша честь и наши традиции нерушимы. Конечно, можно сказать, что я не видела другой жизни, но не думаю, что она мне понравится. Я человек Пояса, и горжусь этим.

И всё же в последнее время я всё чаще испытываю странное чувство. Романтики называют его зовом звёзд, реалисты - извечным человеческим стремлением найти неприятностей на свою задницу. Я реалистка. Но по мне так лучше неприятности, чем здоровенная мозоль от постоянного сидения на одном месте.

-------------------------

Итак, Леста. Примерно 26 лет, точно сама не знает, поскольку была удочерена в возрасте около трёх лет. Что было раньше, никому толком неизвестно.
Среднего роста, среднего телосложения, сероглазая, русые волосы заплетает в короткую косу.
Врач, работает с матерью Джея. Серьёзна и рассудительна, когда того требует ситуация, в свободное время непрочь пошутить и подурачиться. Не боец, конфликты предпочитает решать миром, но если уж не вышло, не постесняется заехать обидчику по морде, и не только по морде, благо некоторые профессиональные знания можно использовать двояко.

Отредактировано Леста (2013-01-25 21:29:56)

+1

2

Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Стороны луны » Черный Пояс в лицах » Леста