Стороны луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стороны луны » Новости организационные » Мастер по претензиям


Мастер по претензиям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки!

Игра напряженная, и как на любой игре могут случатся недопонимания, конфликты, претензии и т.п.
Поскольку мастерская группа тут маленькая, на все и вся мастера не хватает. А мастер как известно тоже человек.
В связи со всем этим мы тут посовещались и решили ввести еще одну мастерскую функцию.
Поскольку я эту игру активно не делаю, считать ресурсы и запускать сюжеты мне тут не надо и время свободное есть,
я готова уделить время любому из вас и поговорить о претензиях, обидах и прочем.

Контакты:
evs-k@yandex.ru
skype: makler.d

в аське не бываю, если надо в аську, то пишите в личку, выйду.
телефонная связь в экстренном случае, пишите на какой номер позвонить.

0

2

АПД. На случай недопонимания и т.п.

Любой неигровой конфликт, разборки, выяснение отношений и прочая "пожизневка" выбивают из игры участников конфликта.

Настоятельно рекомендуется, в случае возникновения конфликта, не выбивать из игры других игроков и единственного мастера этой игры (надеюсь на трезвую голову уважаемые игроки понимают во что это может вылиться), а все же стучатся ко мне. Мы обсудим суть ваших претензий и при необходимости в _корректной форме_ постараемся решить возникшую проблему.

Если же по каким-либо причинам вы категорически не хотите обсуждать со мной возникшую проблему, то настоятельно рекомендую, все ваши притензии оставить на _послеигровой_ разбор полетов.

Желаю всем приятной игры!

0


Вы здесь » Стороны луны » Новости организационные » Мастер по претензиям