Стороны луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стороны луны » Архив. Купол Гурт » Территория мира.


Территория мира.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Восьмое марта.
Речь Верна народу:
- Люди! Я знаю, многие из вас устали от войны, большинство из вас ее не хотели и рады бы избавится от этого кошмара. Война ужасна, как бы ее не воспевали поэты всех времен. Какими бы не были цели, но с помощью войны их добиваться нельзя. Нет, я сейчас не обвиняю никого - я не бог и не судья, что бы выдвигать приговор. Я такой же человек как и каждый из вас. И как человеку, мне противна война. Как человек я хочу жить в мире. Я понимаю, что этой речью я не остановлю войну - люди и ройани как воевали, так и будут воевать, а слова это лишь слова, пустой звук. Я всего лишь хочу что бы те кто не хочет войны могли спокойно жить. Я хочу что бы эти люди могли выходить из дома без опаски,не боясь смертоносного лазерного луча или взрыва. Пусть это будет лишь маленький район, крошечный остров безопасности, но пусть он будет! Я не оправдываю ройани - мне не нравится что они напали на город, но я прошу... Нет, я требую прекращения смертей среди мирного населения. И ройани и ВС Кольца, я обращаюсь к вам! Дайте людям, которые не хотят войны, место что бы жить так, как они этого хотят и заслуживают. Не втягивайте их в войну - они этого не заслужили, они не умеют и не обязаны сражаться. Им нужно место, где они смогут почувствовать себя в безопасности. Эти люди не рождены для войны - от них мало помощи в этом деле, их мало чести убивать. Они не солдаты, а лишь жертвы войны. Нашей войны, а не их!
Ройани! Вы хотели честности и правды - вот ваш шанс, дайте людям эту территорию безопасности и вы поймете кто действительно не хочет войны. Также я верю что не все из вас хотят воевать - вы можете придти на эту территорию и жить в мире.
Солдаты Кольца! Дайте им этот остров безопасности - в большинстве своем это ваши люди и если вы не дадите на это добро, их кровь будет на ваших руках.
Я не могу смотреть как эти люди страдают. Они не могут воевать. Они не хотят войны... Так дайте им этот угол, что бы они могли жить по своим законам, а не по законам нашей войны!
Надеюсь мои слова будут услышаны всеми, но это лишь слова. Не в моих силах сделать это, но это в ваших силах. Все те, кто не хочет этой войны, ждут вашего решения.

0

2

В толпе раздался гул - люди >>>обсуждали>>> услышанное

0

3

В тот же день Грета ван Вейк на проповеди в гомотеистическом храме вспоминала речь Верна и всячески ее поддержала.

0


Вы здесь » Стороны луны » Архив. Купол Гурт » Территория мира.